если я забыла логин от спрашивайру, и никак не могу его восстаноить! как вернуть страницу!???

Валерия Карая Знаток (412), закрыт 11 лет назад
я хотела поменять имайл на спрашивай ру, но комп глюканул что то, я теперь не знаю какой у меня логин!
точнее, я не знаю на какой имайл страничка там зарегистрирована, я попробывала через восстановление пароля, все мои имайлы ввела но пишет типо-Такой email не зарегистрирован!!! !
Что делать?? ? мне оочень нужна ЭТА страничка!!
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
спроси тех с кем там общалась они тебе дадут твой логин или сама найди там с кем общалась и увидишь свой логин))