Как вы думаете, можно ли поднять адренаолин в крови?

ПКД Голуха Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Если ночью на кладбище сходить?
Если нет, то чем его можно поднять?
Подскажите пожалуйсто!
Лучший ответ
Юра Знаток (273) 17 лет назад
Конечно! Представь что ты на необитаемом острове, а вокруг толпа грузинов (мужского пола)!
Остальные ответы
Sergey Altarev Профи (531) 17 лет назад
А зачем?

Уровень адреналина в крови повышается при любой стрессовой ситуации. Можешь пойти спокойно с кем-нибудь поругаться, можешь сексом заняться, можешь ночью на кладбище сходить (если это тебя пугает). Но это все ситуационно, по мере прохождения стресса уровень гормона стремится к норме.
Lesik Профи (650) 17 лет назад
Пройти без билета через турникет в метро - дешево и адреналин поднимается, когда за тобой бабуся несется!
Марина Ученик (187) 17 лет назад
создай стрессовую ситуацию!!! Вот тебе и адреналин!!! Например залезь на крышу и встань на краю!