ПОМОГИТЕ! как правильно писать это сочинение? каждую новую строку начинать с красной строки или как вообще?

Алёна* Ученик (231), закрыт 12 лет назад
строки, это писатьпросто с новой строки или отступать как красная строка или вообще как вот ссылка на текст http://www.school-city.by/index.php?page=«Облако в штанах» Маяковский - Анализ 2 главы поэмы - сочинение&option=com_content&task=view&id=4796&Itemid=141
Лучший ответ
Елена Пугачёва Просветленный (25932) 12 лет назад
С красной строки (абзац) следует начинать каждую часть сочинения (вступление, основная часть, заключение).
Остальные ответы
наташа гореславцева Ученик (131) 5 лет назад
каждую часть пишем с красной строки