Что писать в блокноте?!

Дана Костикова Ученик (119), закрыт 11 лет назад
У меня дома куча всяких брелочков, сувениров и "мелочей жизни". В этом случаи не обошлось без блокнотов.
В моей жизне они-ВСЁ!!!!Можете считать мене психичкой, но большую часть денег я трачу на весь этот хлам! И тут возник очень важный вопрос: ЧТО МНЕ В НИХ ПИСАТЬ? !
Покопавшись в ВСЕМИРНОЙ ПОУТИНЕ я онаружила что являюсь на единственный экземпляром, коковому тяжко найти тему для письма, но всё же... .
Итак, перечень того, что можно записать в блокноте:
1. Ники, пароли и ключи от разных сайтов (это мне показалось очень хорошей идеей)
2. Записи своих сновидений
3. Цитаты и афаризмы
4. Название прочитанных книг
5. Записнушка для сочинений ( необязательно учебный, а для души)
6. Для рисования
7. Читательский дневник
8. Писательский ( моё хобби-писательство)
9. Книга желаний
И вот получив ответ на свой вопрос, я задам вопросик и ВАМ:
ЧЁ МНЕ ВЫБРАТЬ!!!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлька Лето Профи (988) 11 лет назад
Я держу их под рукой в случае, если я услышала офигенную песню и потом записываю слова, которые услышала, чтобы скачать её.Или же иностранные обыденные словечка
Ксения Мыслитель (7034) 11 лет назад
С Вами все в порядке? С таким же успехом можно спросить, какие шортики сегодня надеть? Ладно, не обижайтесь, выбирайте писательский дневник, Мах прав, занимайтесь любимым делом.
Аделина Камаладинова Знаток (307) 8 лет назад
Пункт 6. Я более творческий человек и я всегда выберу такой.
Анна Костюченко Ученик (121) 8 лет назад
Можешь писать о своих питомцах
Лена Волкова Ученик (161) 8 лет назад
Я думаю №1-это и правда хорошая идея.
№4 если ты хочешь эти книги посоветовать друзьям или просто для себя.
№6 если у тебя есть вдохновение, то почему бы и нет!
Ну и №9 ведь не плохо записывать свои желания (возьми блокнот, нарисуй банку и внутри банки нарисуй сердечки, а туда свои желания. Которые сбываются закрашивай)
Раздели свой блокнот на 4 части и озаглавь каждую названиями которые ты писала, так тебе будет гораздо легче, а не пихать все в одно!
Если помогла пиши в коментарий.
Эвил Ордие Ученик (120) 8 лет назад
Правильное написание слов...
Ксения Романова Ученик (196) 8 лет назад
ну...
1.напишите свое хобби
2. напишите сказки
3. сделайте не просто блокнот а школьный блокнот
4. напишите забавные истории своих домашних питомцев
хасанова рамиля Знаток (316) 7 лет назад
если вы занимаетесь спортом то пишите о нем или если хотите им заняться то пишите расписание, дни, тренировки время

Простите что без запятых, но идея хорошая
Наталья Профи (510) 7 лет назад
Я думаю №1-это и правда хорошая идея.
№4 если ты хочешь эти книги посоветовать друзьям или просто для себя.
№6 если у тебя есть вдохновение, то почему бы и нет!
Ну и №9 ведь не плохо записывать свои желания (возьми блокнот, нарисуй банку и внутри банки нарисуй сердечки, а туда свои желания. Которые сбываются закрашивай)
Раздели свой блокнот на 4 части и озаглавь каждую названиями которые ты писала, так тебе будет гораздо легче, а не пихать все в одно!
Если помогла пиши в коментарий.