Назовите пожайлуста всех вратарей, обладателей приза Льва Яшина?

Roberto Baggio Профи (966), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 16 лет назад
Мишель Прюддом, Фабьен Бартез, Оливер Канн, Джанлуиджи Буффон!
Остальные ответы
СвЕтА Мыслитель (5698) 16 лет назад
Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон
вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев
Фабьен Ален Бартез - французский футболист, вратарь.
До Буффона обладателями приза имени Льва Яшина становились бельгиец Мишель Прюддом (1994 год, США) , француз Фабьен Бартез (1998 год, Франции) и немец Оливер Канн (2002 год, Япония и Южная Корея)