Правда ли что от киви можно похудеть на 7 килограмм за неделю

Тамара Быстрова Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maks Dreev Знаток (410) 12 лет назад
Если только у вас на киви аллергия и после каждого съеденного фрукта вы будете проводить в туалете по пол часа.
А так, киви не поможет похудеть, кроме того что она богата витаминами и малокаллорийна, больше ничего интересного.
Зато есть много других очень интересных способов, например японская диета на рисе.
За 2 недели подруга сбросила 9кг.
А другая подруга пользовалась коробками для похудения, сбросила 12 за неделю!
А про киви не слышал х)
Остальные ответы
сергей пономаренко Ученик (28) 12 лет назад
разве что если ничего кроме него не есть
сергей королёв Знаток (386) 12 лет назад
Если только это фрукт, а не птица
Steuer-Nerd Гуру (2683) 12 лет назад
нет конечно там фруктоза.
Разве что вы будете съедать на утро, обед и вечер всего по 1 киви. И больше ничего. Вот тогда похудеете.
Надея Мастер (2372) 12 лет назад
Даже, если Вы всю неделю будете пить только воду, на 7! кг. не похудеете. Есть диеты фрукто-овощные, кефирные и т. д, и если вы и сбросите вес, то потом, он вернется к Вам быстрее и больше чем был. Самое трудное сохранить вес. Низкокалорийное питание+ физическая нагрузка. И долго....
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 12 лет назад
если есть одно киви и не больше 1 кг то вполне, в килограмме киви примерно 500 ккал)
Cokotuha Myxina Мыслитель (5039) 12 лет назад
да, киви расщепляет жиры
татьяна никитина Мастер (1749) 12 лет назад
я в больнице 3 недели их ела, только для того, чтобы запоров не было ---нормализует пищеварение
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314675) 12 лет назад
нет, это рекламный трюк. Ну, если совсе ничего кроме киви не есть, то, от стресса организм скинет несколько кг, но потом всё равно их наберёт.