деформация черепа от наушников!?

ghk j Ученик (201), закрыт 4 года назад
Мне кажется что у меня от наушников появилась деформация ближе к макушке где обычно висит оправа наушников, может ли так
Дополнен 11 лет назад
Ладно, вроде успокоился, но раньше я не чувствовал этой особенности, а может она повилась по другой причине?? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Петров Мастер (1357) 11 лет назад
Конечно может! И дырка в черепе от почесывания! Ну, что за ерунда, не стыдно такое спрашивать?!
Галина Даймонд Мыслитель (8614) 11 лет назад
от наушников деформации черепа быть не может.
Киря Знаток (414) 8 лет назад
Это волосы деформируются
StanM Профи (761) 7 лет назад
Блин, тоже самое. Прям реально давишь, проводишь и понимаешь что там есть ямка.
ТВОЙА МАМЦЯ Профи (639) 7 лет назад
не ребят, тоже самое и это явно не от наушников, хотя сижу в больших уже несколько лет, можете быть спокойны
Евгений Пан Ученик (162) 11 месяцев назад
Сейчас щупаю себя и тоже чувствую эту ямку. Может походу(
Иван Тупов Ученик (116) 9 месяцев назад
Я знаю что уже прошло 3 года но если это успокоит твою душу, нет наушники не могуь такого сделать, нужно давление 135 кг на череп, просто дай голове отдохнуть от наушников или иногда масируй и снимай наушники каждые 15 минут и главное приподнимай когда они давят на голову, и после этого можешь дальше сидеть на чиле