не работают браузеры Windows 7

Василий майлов Ученик (80), закрыт 11 лет назад
Открываю ЛЮБОЙ (opera,mazilla,chrom,IE) браузер и все они не открываются! Вылетает сообщение что не удается открыть браузер и всё... Что делать! Стоит win7 starter(знаю что извращенство, просто руки не доходят снести стартер)
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 11 лет назад
Засучи рукава и поставь другую версию 7-рки. Ибо ставится она быстро, полчаса времени максимум. Гораздо дольше времени занимает накидать в систему дров и напихать её софтом.
Остальные ответы
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 11 лет назад
ВОт и появился шанс перейти на другую версию 7
Petr T Мыслитель (5868) 11 лет назад
Ставь вин8 пока бесплатна она))