Срок "годности" диплома

Юлия Божкова Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 2007 году я закончила медицинский колледж, по специальности акушерка. В этом же году я поступила на повышенный уровень по специальности семейная медсестра и закончила его в 2008 году. Но с этого времени не работала по специальности. Что это значит? Смогу ли я устроиться по профессии? И не сгорает ли мои дипломы, тк. я не работала по специальности более 5 лет?
Голосование за лучший ответ
Алёна Мастер (2182) 11 лет назад
увы, квалификацию Вы уже потеряли.. . на первое время медсестрой можете устроиться...