Проблема с текстур паком Minecraft

~KILLERS ZONE~ doc.cfg Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Скачал текстур пак, установил, пропатчил, как тут:
Заливаем zip архив с текстур паком в texturepacks (c:\Users\Ваш пользователь\AppData\Roaming\.minecraft\texturepacks\)
* Качаем программку MCPatcher HD fix 2.3.5 по ссылкам в конце статьи
* Запускаем его
* Нажимаем на "Patch"
* Запускаем игру и выбираем в специальном меню (моды и текстуры) желаемые текстуры.
* Играем и радуемся

Все хорошо, но во всех текстур паках вот такая проблема с блоком земли с травой, скрин:

Как это решить? У меня всегда так!
Дополнен 12 лет назад
Читать умеем?
Все хорошо, но во всех текстур паках вот такая проблема с блоком земли с травой, скрин:
Голосование за лучший ответ
Влад Малашин Ученик (126) 12 лет назад
Эмм.. . Дай подумать. Наверно это такие текстуры..