Время игр

Ноутбук не включается, что делать? (SONY VAIO)

Вообщем проблема такая:
Нажимая на кнопку включения компьютера, она загорается и лампочки загораются и тут же гаснут, а кнопка горит.
Ещё: он вроде бы работает, но очень-очень тихо.
А Нажимая на кнопку включения загорается лампочка индикатора зарядки батареи. Подключая зарядку ничего не изменяется.
До этого просто вытаскивал батарею и вставлял её обратно и всё работало, а сейчас нет.
Люди выручайт! Что делать?

проверяйте блок питания, он не выдает достаточное количесство электричества

BIOS то хоть открывается? Ещё пробуй батарею отключить на минуту две ...Попробуй батарейку на маме перетыкнуть . Не поможет в сервис . USB мышь отключи . Загрузи без неё попробуй . Без аккумулятора попробуй вкл ...
Ещё бубен может помочь и шаманский танец . Не обижайся, шучу )))

к мастеру нести