Перелом ноги.

кристина минина Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
Прыгала с дамбы на Волге в воду, в воде ударилась об камень, думала что просто ушиб от воды, поплыла дальше и нога начала болеть, я пошла к врачу, мне поставили гипс на правой ноге в районе икры и сказали что перелом.
Я думаю что был быперелом я бы не смогла дальше бы поплыть и сразу же пошла ко дну бы.
Я думаю что это трещина, потому что об воду перелома неможет быть!
Подскажите пожалуйста через сколько снимут гипс???
Голосование за лучший ответ
Ангел Знаток (439) 12 лет назад
Ого, ну наверное через месяц или два
Argentum Гуру (2829) 12 лет назад
Перелом вполне может быть, а плыли сразу из-за шоковой реакции. Гипс снимут через 1-1,5 мес.
Папа медведЬ Мудрец (13956) 12 лет назад
аха, и сразу же умерла бы.... не приходя в сознание.. .
я с многочисленными переломами обоих ступней сам дошел до трассы около 400 метров, правда сместил много осколков при этом.

Если перелом безгеморройный, то снимут примерно через 3 недели.

пы. сы. об воду не то что перелом может быть, на смерть разбиться можно так что патологоанатом замучится в фарше в животе легкие и сердце искать... физику учить в школе надо, а не по дамбам скакать
Майк Возовски Гуру (3168) 12 лет назад
Жалко не головой ударилась.