С каким цветом у вас ассоциируется ЖЕНЩИНА?

~ Эльф ~ Просветленный (26798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Милая,а ты разве не знаешь,что каждая женщина ассоциируется со своим,только ей свойственным оттенком и цветом.Вот ты например какая ? Цвет золота,оттенок персиковый,губы прозрачного янтаря,вкус пряно сладкий,душа певчей птички.
Нельзя однозначно назвать цвет такой-то- для все дам.Согласна ?
И еще зимой ты прелестно свежа,но боишься сильных морозов (связано с синевой пальцев рук и ног),а летом иногда пахнешь корицей и мускусом +цветущая яблоня....это в дополнение к цветам.
Остальные ответы
Солнышко Гуру (4691) 16 лет назад
красный конечно- страсть
Ольга Щучкина Мастер (1546) 16 лет назад
нежно апельсиновый, слегка оранжевый и сочный сок.. -)
Ангел ночи Оракул (65548) 16 лет назад
С серым ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( негатив
С розовым )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) позитив
йагупоП Мыслитель (7582) 16 лет назад
Ну смотря какая женщина, красотки например с красным, розовым; обычные девушки с зеленым, коричневым, а некоторые с серым...
Елена . Мастер (1480) 16 лет назад
Вообще-то все женщины разные.Красивая у меня ассоциируется с розовым цветом,потому что это смесь белого(нежности,чистоты) и красного(страсти,любви).
Елена Мастер (2255) 16 лет назад
солнечным,
свет заходящего солнца: теплый, мягкий, впитавших в себя мудрость прошедшего дня, дающий надежду на завтра