При попытке запустить плеер в интернете появляется синий экран .

Махно Знаток (441), закрыт 11 лет назад
попытался посмотреть видео в интернете на экране сразу же появился синий экран и перезагрузил компьютер .
Дополнен 11 лет назад
ошибка вроде бы 116я
Дополнен 11 лет назад
Пере устанавливал, толку ноль
Дополнен 11 лет назад
А как этот файл то прикрепить ?
Лучший ответ
Александр Чалдаев Просветленный (47944) 11 лет назад
Включите запись дампов памяти. Для этого нажмите клавиши win+pause ("+" нажимать не нужно) , откройте вкладку "дополнительно" - "загрузка и восстановление" в разделе "отказ системы " отметьте "записать событие в системный журнал" в поле "запись отладочной информации " выберите "малый дамп памяти" в следующем поле - укажите папку для сохранения (по умолчанию это C:\windows\minidump).

При включении записи минидампов в случае перезагрузок/отключений/синих экранов будет создана папка C:\windows\minidump, в которой появятся файлы с расширением .dmp Их также нужно будет приложить к теме.
Остальные ответы
Karpenter Мудрец (10800) 11 лет назад
проверять оперативную память. планки по очереди менять в разные слоты
Сергей Дубиль Мыслитель (8883) 11 лет назад
Нужен код ошибки. Синий экран смерти штука сложная, и без дампа хрен разберешься.
Василий Владимирович Мастер (1705) 11 лет назад
может дрова видюхи слетели? попробуй переустанови