Выбранный inf-файл не поддерживает этого метода установки - texet 720-hd

Art Мастер (1214), закрыт 11 лет назад
Пробую перепрошить электронную книжку texet-720hd. Для процедуры перепрошивки нужно установить на комп драйвер. Драйвер exe файла не имеет, поэтому приходится все делать вручную. При попытке установить щелчком по inf-файлу, тот выдает строчку из названия темы. Если указать винде папку с драйвером - невозможно установить. Были попытки поставить как на 64, так и на 32-разрядную версию семерки. Как быть?
Дополнен 11 лет назад
Да, через диспетчер устройств все так же - невозможно установить.
Лучший ответ
Николай Иванов Гуру (3182) 11 лет назад
Попробуйте через диспетчер устройств
Найдете устройство с восклицательным знаком
Обновить драйвера
Укажу сам, тыкаете в файл.
Далее...