japan movt cased in china что это значит

Иван Мензелинцев Профи (924), закрыт 10 лет назад
обнаружил на своих часах от фирмы Casio Quatz вот такую надпись на крышке japan movt cased in china . Что это означает? Ввёл в гугл переводчик он мне там такую х**ню перевёл.
Лучший ответ
Евгений Денисов Мудрец (19133) 12 лет назад
Механизм японского производства в китайском корпусе
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (43203) 6 лет назад
Не парься. Нормально это значит. Я свои часы проверил уже. Такая же надпись. В нете погуглил задние крышки часов в инет магазинах. Даже на джи шоках такое написано. Нормально видимо. Корпус хоть китайский. Но очень качественный. Как положено для Casio.