Везде отключили горячую воду. А как теперь в парикмахерских, людям больше голову не моют?

I Профи (904), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Тарасова Гуру (3872) 11 лет назад
Пришла я тут на днях в одну парикмахерскую Тоже, думала, бак водонагревательный стоит. Когда пришла пора смывать краску с моих длинных волос, завели меня в какую-то кладовку и из тазика в крошечную раковину водичку из ковшика лили. До сих пор в шоке.
Остальные ответы
Loli Pop Ученик (41) 11 лет назад
у них водонагреватели проточные стоят))))
Кузьма Михалыч Ученик (222) 11 лет назад
раскрою, наверное, страшную тайну.... есть такая штучка... водонагревателем зовётся...
FLAME Мыслитель (9613) 11 лет назад
Вообще, зачем оно вам надо? Дома себе водички в тазике нагрели, развели, помыли и вперёд в парикмахерскую с чистой головой. И дешевле.)
Samanta Fox Мудрец (14107) 11 лет назад
они в тазах головы моют, вы разве не знали ?
Пользователь удален Ученик (160) 11 лет назад
В моём районе в парикмахерских нет водонагревателей. Потому, что дома сталинские и мощности водонагревателей не выдерживают.