Куда можно поехать на рыбалку но слишком далеко от Москвы?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mike Гуру (2812) 17 лет назад
Говорят, под Тверью на Селигере классно!
Остальные ответы
ПКД Голуха Ученик (138) 17 лет назад
Приезжай к нам!
Я жду тебя.
tip Ученик (148) 17 лет назад
что конкретно интересует? как хотите ехать.. есть ли авто. нужен ли кемпинг или дикарем.?
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
В Астрахань! Или на Байкал, там сейчас омуль идет!!!
manax Гуру (2554) 17 лет назад
В Тверскую область на Волгу!
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Я прекрасно порыбачил в том году на Лемве (Приполярный Урал, ст. Инта, далее вездеход - 1000 р.) , а в этом на Сэбыси ( республика Коми, ст. Ираёль, автобус 125 р. , вверх на моторке - по договоренности) .
И там, и там -хариус (сам. большой. 1,5 кг.) , нельма (с. б. 16 кг.) , налим (ночью, с. б. 4,2 кг) , в Сэбыси еще окунь (с. б. 1,0 кг) , щука (с. б. 92 см, безмен утопили!) , а осенью в Лемву поднимается сама Сёмушка, но тут надо быть хитрее рыбнадзора!! !
В след. году скорее всего на Подчерье двину, интересно?
Расскажу....