Куда можно поехать на рыбалку но слишком далеко от Москвы?

Говорят, под Тверью на Селигере классно!

Я прекрасно порыбачил в том году на Лемве (Приполярный Урал, ст. Инта, далее вездеход - 1000 р.) , а в этом на Сэбыси ( республика Коми, ст. Ираёль, автобус 125 р. , вверх на моторке - по договоренности) .
И там, и там -хариус (сам. большой. 1,5 кг.) , нельма (с. б. 16 кг.) , налим (ночью, с. б. 4,2 кг) , в Сэбыси еще окунь (с. б. 1,0 кг) , щука (с. б. 92 см, безмен утопили!) , а осенью в Лемву поднимается сама Сёмушка, но тут надо быть хитрее рыбнадзора!! !
В след. году скорее всего на Подчерье двину, интересно?
Расскажу....

В Тверскую область на Волгу!

В Астрахань! Или на Байкал, там сейчас омуль идет!!!

что конкретно интересует? как хотите ехать.. есть ли авто. нужен ли кемпинг или дикарем.?