Червяк червяку рознь? ))

Опасны или нет для человека фруктово-овощные червяки? То есть если съешь яблоко, черешню или малину с таким червяком, а то и кучу таких живых червей, то будут проблемы или нет? Подохнут они у нас внутри (самый главный вопрос) или смогут адаптироваться и жить как профессиональные глисты там? Можно спокойно есть такие ягоды, или все же не стоит?
Может ответ очевиден, но я что-то запамятовал про такой биологический нюанс. ))

переварятся - на профессиональных глистов долго учиться нужно)))

не тот червь-что мы едим, а тот что нас ест!!!!

Ничего с вами не случится

Помрут они в желудке, от желудочного сока) 100%