Samsung wave m s7250d

Помогите найти пожалуйста сайт (или человека) , где можно купить дисплей для Samsung Wave M S7250D. Никак не могу найти. Редкий телефон чтоли.. . = ( корпус с сенсером нашёл где можно заказать, а дисплея нигде нету.. . может от какой другой модели подойдёт? ? может кто не рабочий продаёт телефон. нужен ещё сенсор по идее и лицевая панель.

Вот, смотри:
skgsm.ru/?info=LCDSMO394
totobay. com/original-lcd-for-samsung-s7250-wave-m_p32970.html
mobilephone-spares.com/Samsung-Wave-M-S7250-LCD-Display.html