13 лет назад
Валерия и Калерия это одно имя? (Кратко в обоих вариантах Лера).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
разные
Разные, конечно) Владиславов, Станиславов и Святославов кратко тоже всех можно Славами звать
КАЛЕРИЯ-ЛЕРА, А ВАЛЕРИЯ-ВАЛЕРА.
Ну и что? не дай бог одно и тоже. Хехехех. Валерий (как я), Валерия (она же Лера) и всё больше нет вариантов
Совершенно разные. Просто Калерия - ОЧЕНЬ редкое в России имя уже лет 100 (да и тогда не особо популярным было)