Кто должен платить за строительство парковки возле многоквартирного дома?

Сергей Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Собирают деньги на строительство парковки, но места для авто всех жильцов не хватит. Приеду поздно вечером, а мест уже нет. Так и с какого Х. . мне скидываться?
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112711) 11 лет назад
Многоквартирный дом в складчину
Остальные ответы
Андрей Зайцев Просветленный (23960) 11 лет назад
Бабульки и дедульки кто же еще.
Шанс Оракул (94180) 11 лет назад
Квартиру покупали? Видели планировки двора?
Теперь только за свой счет.
Вяземская Просветленный (22516) 11 лет назад
Управляющая компания. если у вас новостройка, то будьте готовы к тому, что предоплата за ком. услуги за пол-года вперед возьмет в себя стоимость строительства парковки.
Туська Просветленный (33504) 11 лет назад
собственник земельного участка должен платить
если в доме ТСЖ, то владельцы квартир и нежилых помещений при условии, что участок оформлен в составе общего имущества и при наличии решения общего собрания ТСЖ о целесообразности строительства и размере целевого взноса на эту стройку
Tomas Braun Гуру (3296) 11 лет назад
Ну решите кому это нужно и если кому-то это нужно, пусть они и платят.