не могу привязать номер к странице вконтакте

Сергей Николин Ученик (199), закрыт 10 лет назад
Мне пишут "Этот номер недавно использовался.
Номер уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже. " Сколько ждать уже неделю не могу привязать ((
Лучший ответ
Lera Профи (550) 11 лет назад
Короче ребят. Та же проблема была. Если вы перевязывали со страницы на страницу номер, то фиг вам разрешат использовать этот номер еще. Вас предупреждали что перевязка номера это серьезная операция. Читайте выше ответ. Напишите агенту. Они вроде могут вернуть номер если пообещать, что больше перевязок не будет !
Остальные ответы
Г Знаток (451) 11 лет назад
1 номер можно привязать к 1 странице.
Вероятно что ваш номер уже привязан к другой. И использовать его вы сможете только отвязав от той к которой он привязан в данный момент.
Толерант Гуру (3512) 11 лет назад
Напиши в службу поддержки контакта http://vk.com/http://www.vk.com/help
У тебя на странице должен написан срок когда ты сможешь поменять номер страницы.
Еще это означает что ты на этот номер уже привязывал страницу и нужно подождать.
Егор Тарелкин Ученик (102) 8 лет назад
Та же проблема как привязать номер надоело ждать?
Яна Родионова Ученик (99) 8 лет назад
но как отвязать номер от той страницы???
Лия Яромева Ученик (173) 7 лет назад
Мой номер привязан к страницы уже больше 4 месяцев, но все еще нельзя привязать его к новой (ливаю со страницы на страницу, прячусь)
Иван Рудской Ученик (106) 7 лет назад
надо привязать свою другую сим-карту и всё
ramchik Ученик (175) 7 лет назад
Ссылка не рабочая!
Виктория Мазняк Ученик (176) 7 лет назад
Lera,а где найти этого агента?
lera Sosna Ученик (97) 7 лет назад
Что делать если вконтакте говорят что номер привязанность к другой странице я удалила страницу и жду уже месяц
Наташа Цикарева Ученик (132) 7 лет назад
купи другую сим-карту с новым номером и привяжи
женя харченко Знаток (357) 7 лет назад
Та же фигня!! жду вторую неделю, надоело постоянно кода вписывать! Какой еще вариант есть .. привязать номер к страничке ??
Николай Жуланов Ученик (109) 6 лет назад
а почему если привязан к электронной почте, а не к номеру мобильного то запрос на привязку страницы выводится???
Вадим Ширшов Ученик (102) 6 лет назад
не могу привязать страницу к другому номеру
Nao Kim Ученик (152) 6 лет назад
Могу сказать почти точно: новую страницу можно привязать приблизительно через 5 месяцев. Почему? Черт его знает, но работает. Проверено много раз.
Сергей Каленов Ученик (130) 6 лет назад
У меня тоже самое только у меня ещё хуже я создают новою страницу а старая у меня заблокирована
Максим Судариков Ученик (197) 5 лет назад
Приблизительно надо ждать надо ждать три месяца я другу помогал с страницей в итоге три месяца пришлось ждать