Сколько раз в неделю нужно качать грудь, бицепс, трицепс, пресс, дельты, бёдра для увеличения СИЛЫ, А НЕ МАССЫ!! ! 14 лет)))

Lionel Messi Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
PirateBay так я же говорю, для увеличения СИЛЫ, а не МАССЫ. Ведь массу качают в 6 повторов - нахрен не надо! Так я спрашиваю СИЛУШКУ-то как качать?
Лучший ответ
PirateBay Мастер (2189) 11 лет назад
включи мозг и обратись за личной тренеровкой в любой фитнесс-центр, если в центре не будет существовать возрастных ограничений. Почему? хорошо, поясню чисто для общего твоего развития (авось удастся развить) - каждый человек индивидуален - раз, два - у тебя костяк скелета еще не до конца сформировался и множественные неверно распределенные нагрузки сделают урода вместо сильного, три - учись лучше
Остальные ответы
Данил Шихаров Знаток (362) 11 лет назад
Каждый день парень! Не ходи во всякие фит. ц. ! Лучше запишись на Киокусинкай! Я выиграл краевые соревнования не лежа на диване!
Бусинка Знаток (426) 11 лет назад
В 14 лет массы не будет, даже если будут одни упражнения на массу, тестестерончика маловато ;), так что любое упражнение увеличивает сила
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70006) 11 лет назад
силовой подход это три - четыре повторения.
Иван Просветленный (29237) 11 лет назад
Хахаха) ) просто поражают люди своей наивностью. Нет силы без массы. Ну если уж совсем так надо, то ищи книгу по изометрике Засса