С помощью какого кода отпиралась дверь в доме Макса в Max Payne 2?

Stranik Профи (586), на голосовании 11 лет назад
и осталные вопросы
номер 2 В Max Payne 2 есть «пасхалка» : двое полицейских спорят, что один из них (с говорящей фамилией) не сможет раскрыть дело, расследуемое уже очень давно. На какую игру она намекает?
3 актер, озвучивший Владимира Лема в Max Payne 2, — полный тезка лидера известной альтернативной группы. Как его зовут?
4 Кто был лицом Макса во второй части игры?
5В Max Payne 3 впервые в серии появился мультиплеер. Какая из перечисленных ниже возможностей есть у игрока?
6Чем интересно российское коллекционное издание Max Payne 3?
7 В чем был свято уверен Джек Люпино из Max Payne?
8акое кодовое название носили оперативники «Эйсир Корпорейшн»?
Голосование за лучший ответ