Ребус -Сикстинская Мадонна -Ищите на картине кадр из фильма? (Ну конечно не всё так строго и серьёзно)

Thanks Мудрец (17079), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мне же напоминает -Кошмар на улице... та серия где расказывается как зачали Фреди Крюгера -помните толпы сумашедших -эти лица... Но конечно же ничего общего с этим шедевром -однако ум надо немного раскачивать не так ли друзья?
Лучший ответ
Наталья Бровко Просветленный (24167) 11 лет назад
Два ангелочка напомнили
"Небо над Берлином",хоть в нём-взрослые особи ангелов)
В других ребусах-сколько не вглядывалась. никаких ассоциаций)
ThanksМудрец (17079) 11 лет назад
Очень неожиданый для меня ответ.Спасибо.Посмотрим дальше что будет)
Остальные ответы
Alex K Искусственный Интеллект (122908) 11 лет назад
"Человек с бульвара Капуцинов"

Наталья БровкоПросветленный (24167) 11 лет назад
Alex K Искусственный Интеллект (122908) Глумятся, сволочи, и тем не менее..
Ирина РойтманПросветленный (49024) 11 лет назад
Супер ! ))))))))))
Alex K Искусственный Интеллект (122908) Ирочка, доброй ночи! Неужто ты не видела? Это же официальный постер к фильму.