Поцарапалось защитное стекло камеры на телефоне Sony Ericsson Xperia active. Что делать???

Макс К Ученик (147), закрыт 10 лет назад
Поцарапалось защитное стекло камеры на телефоне Sony Ericsson Xperia active. Царапина сильно замутняет фотки. Царапина глубокая, думаю, что просто полировка не исправит ситуацию. Что делать?? ? может где нибудь меняют ?
Лучший ответ
Иванович Иванович Высший разум (102552) 11 лет назад
Смирится и в преть быть аккуратнее. Попробуйте обратится
в сервис, возможно помогут. Удачи.