!!!?Друзья, чем компьютер при запуске воспроизводит эти пищащие звуки???!

Карась Рыбный Ученик (170), закрыт 11 лет назад
всегда было интересно узнать! !
когда включаешь компьютер, он несколько раз пикает, независимо от того подключены к нему колонки или нет.
так же пикает и когда, скажем, не стоят драйвера на звук, и никакие звуки, в принципе, не воспроизводятся. будь колонки подключены или же нет.
Лучший ответ
Чипсет Мыслитель (5878) 11 лет назад
Cпикером или динамиком-установленным на плате или в корпусе... К звуковому устройству отношения не имеет...
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 11 лет назад
динамиком в системнике
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176407) 11 лет назад
пищалка во всех компах стоит с древних времен
виталий Знаток (412) 11 лет назад
там стоит маленький динамик
Дмитрий Беспалов Мыслитель (8013) 11 лет назад
системник открой, в низу увидишь и днамик (котрый пищит) и батарейку которая питает БИОС
Alex Startseff Оракул (60210) 11 лет назад
Пьезоизлучатель на матери стоит, раньше маломощные
динамики ставили отдельно внутри на корпус...