Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать клизму грудничку

Илона Бирюкова Знаток (383), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (219394) 12 лет назад
Зачем???? Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к врачу. Причин запора может быть много, в том числе серьезные, очень серьезные заболевания кишечника.

А если просто несколько дней не какал, и при этом весел и здоров, нормально ест, то забейте. У ребенка на грудном вскармливании может не быть стула несколько дней. И это нормально, просто усваивается все очень хорошо.
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176431) 12 лет назад
клизма всем людям делается одинаково - через жопу
других вариантов пока что не придумали