Из-за чего умер Юрий Анатольевич в сериале "Сваты"?

По сценарию умер от болезни сердца. Актёру Васильеву, наверное, поступило более интересное и выгодное предложение сниматься.
Он не умер он просто не захотел сниматься потому что эму сюжет не понравился
По сюжету он умер от сердечного приступа, а так просто за все 4 сезона сватов так и не смог сработаться со съемочной группой. Говорят, что у него очень сложный характер!
От сердечного приступа, а ушел потому, что считал 5 сезон лишним. Весьма оправданно считал, кстати...
Подавился креветками.