что лучше замена матрицы или дешевле ноутбук купить???

Илона Овчаренко Ученик (77), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (57110) 12 лет назад
матрица 60-70% стоимости нового устройства как правило. Я б новый купил
Loony Искусственный Интеллект (741540) 12 лет назад
Не дешевле - матрица с работой по замене стоит до половины стоимости ноутбука. Другой вопрос - сколько придётся ждать её доставку.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (104104) 12 лет назад
Новый конечно. Поскольку замените вы матрицу. Заплатите где-то 80% стоимости своего ноута. Так не легче ли чуть-чуть подкопить и купить более современную технику? Не так ли ?
Troll Killer Искусственный Интеллект (179774) 12 лет назад
Если свежий то проще заменить. Если старый то новый купить