Перевод слов. Чем отличается в англ сленге imma от gonna? gonna - это собираться что делать, а imma - я буду и т. д?
не чем не отличаются, потому что imma=im going to, еще так же это может быть Imma= im a ...и даже imma=i will
Насколько я знаю, все это жаргонный английский. Что-то типа Сейчас - щаз, на русском.
gonna = to be going to - выражает намерение совершить действие или уверенность в его совершении
времена разные
imma = I am