Ищу передачу с Discovery

Александр Тяжевкин Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Есть такая передача по Discovery, где рассказывается о том, почему только у людей на этой планете болят кости и суставы. Что наши биологические часы на пол часа больше земных, т. е. 24,5. Именно столько идет сутки на марсе и что мы, вроде как, давно пересилились на землю. Нужно название этой серии или ссылка где скачать!
Лучший ответ
владислав квасов Высший разум (269583) 12 лет назад
появвление человека-одна из загадок природы, но слишком много досужих домыслов на этот сччет. Человек порождение Земли, но его исстория намного длиннее чем прринято считать, взять тотябы находки палеоархеологов, их возраст сотни миллионов лет.