Чем заняться?

Проблема с тв

у меня тв программа тнт показывает на 2 часа раньше все, а не так как написано в программе. это уже неделю длится, что делать не знаю, просто это жутко не удобно, допустим хочу фильм в 21.00 посмотреть, а фигу, он уже в 9 часов кончается и начинается дом 2. антенна обычная, не спутниковая. просто может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? ( раньше включать телек не могу, прихожу с работы только в 8 часов)

Дополнен

все остальные каналы работают нормально

Дополнен

без понятия как у соседей

а у соседей как? антенна общая домовая?
так надо узнать ))) это же не может быть только в одной вашей квартире. . если у вас не кабельное, конечно..