Я призжаю в Москву на Ленингрдский вокзал в 5-40, в 8-30 должна быть в аэропорту Домодево, как дешевле добраться?

Ирина Костюгина Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (278918) 11 лет назад
Дешевле всего - на метро до Павелецкой (28 р.) , с Павелецкого вокзала есть _простая_ электричка до аэропорта Домодедово (конечная станция называется "Аэропорт", см. ниже) , отпр. 06.17, приб. 07.36. (99 р. )

Простых электричек немного, но удобная для вас есть. А аэроэкспресс стоит 320 р.

Автобус же и дороже, и может в пробке застрять.

Времени доехать до вокзала и успеть на эту электричку вам должно хватить, хотя запас минимальный.

Есть другая такая электричка - отпр. с вокзала 07.35, приб. в аэропорт 08.37 - на неё точно успеете, а 7 минут в аэропорту, думаю, не принципиально.

Электрички до ст. Домодедово вам не годятся - в аэропорт они не идут, аэропорт находится на боковой ветке.
Остальные ответы
Morrison Просветленный (23573) 11 лет назад
Садитесь на метро, доезжаете до метро Домодедовская, последний вагон из центра, направо и до конца, садитесь на автобус, их там много, 100-120 рублей и через 20 минут и Вы в Домодедово + поездка на метро час максимум... итого 1 час 20 минут
Источник: Итого - 148 рублей все удовольствие )
J()KER Искусственный Интеллект (237896) 11 лет назад
метро и "Аэроэкспресс" - никаких пробок