Сколько стоит час в интернете?

Анна Мастер (2136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Novgorodov Мастер (1759) 17 лет назад
На работе всё халява - вот и сижу
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
300 руб. в месяц на безлимитных тарифах и 1,2руб за мега при максимальной скорости.
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
1200р в месяц круглосуточно
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
у меня - сутки стоят 2 доллара
Walrus Гуру (3227) 17 лет назад
20 рублей в час днём и 10 - ночью. Я живу за городом и провайдеры пользуясь монополией дерут с пользователей три шкуры.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Истинную цену живого человеческого общения по-настоящему понимаешь, только глядя на счета от провайдера