Эх Россия, Россия...

XZPrus Мастер (1497), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вводят новое обучение, новое егэ.. . ведь доиграяются, скоро в стране весь народ взбунтуется, куда это все? Зачем? Пусть сами сперва попробуют все это пройти, за ремонт чужого дома плати, егэ сдавай, то не делай, это нельзя, одни налоги, зарплаты нет, работать негде, испортился путин, слишком испортился, а потом удивляются-почему весь народ, особенно молодежь сваливает из страны-жить уже невозможно! нефть и газ-америка и остальные страны-забирайте бесплатно, у нас этого добра валом, только дайте нам технологию по их добыче, самим то ведь не судьба, у нас нет ученых, ах да, я и забыл-на что им жить то? А все так хорошо дорожает.. . А еще в стране денег нет, а то оно и правильно-сколько там миллиардов скинули в чечню? вроде около 150-они в шоколаде, а мы лапу как медведь зимой, а насилие??? гуманное правительство, страна епть, только и слышно-здесь изнасиловали, там надругались. тут самосуд, вот неподалеку вновь и насилие, кровь, одни психи, куда мы катимся??? Двух-трех к стенке за изнасилование-пару залпов и все это в прямом эфире-резко все сократится, не будет ведь такого больше! но нет, мы же гуманные, а зоны?? ? Зэков так кормят как мы не едим, там половник от мяса стоит, провернуть невозможно, а мы голодаем.. . тьфу твою мать.. валить надо отсюда! Либо правительство менять, год-и либо от страны ничего не останется, либо народ все правительство разнесет!!! Одумайтесь-скоро ничего от нас не останется!!! Если так говорить как я по одному то быстро всех заткнут, а если толпой? Если всем народом??? Хрен что они сделают!!! Выскажем мы-за нами пойдут остальные!!! Оглянитесь-что вокруг происходит??? Вы здесь живете, в этой помойке, вам нравится??? Я думаю очень многим это не нравится, так зачем сидеть и ждать??? Дальше будет только хуже... Если я не прав, то скажи, поправьте и объясните, если я прав то не оставляйте это без внимания, это относится ко всем нам
Голосование за лучший ответ
Галина Жук Мудрец (12939) 12 лет назад
Ваши конкретные предложения?
Ежик Искусственный Интеллект (123083) 12 лет назад
Козе понятно.. настает абздец России...
Николай Приходько Просветленный (38790) 12 лет назад
поработай сынок и всё пройдёт
Источник: Трудотерапия
Александр Н Просветленный (43251) 12 лет назад
У человека чёрная полоса в жизни, вот он и зол не весь белый свет.
2 месяца назад про Nissan Bluebird спрашивал, значит не так уж и плохо всё было.
дорик Гуру (4993) 12 лет назад
здесь нет больше слов, как Россия, к сожалению, со времён русичей у нас всё через жопу (извиняюсь... -((
Ворон Мыслитель (9728) 12 лет назад
Всегда интересно: в чем смысл этих многобуквенных троллей? Вброс негатива в подсознание? Вброс посредством "цыганского" гипноза, когда негатив обходит логику и напрямую воздействует на подсознание?
Лёха Знаток (485) 12 лет назад
Широка Россия а отступать некуда!!
dfsgdfzv Профи (807) 12 лет назад
ЕГЭ? Пфф, а что нужно? Чтобы вообще конченные дибилы ходили без капли знаний?