Сколько стоит покупка хищной птицы для охоты? Беркут, ястреб Канюк и Могильник. Можно так же ястреба Харриса :>

А чем Попугаи не угодили ? )))) У них тоже нос кривой ))))

Если и продают ястребов и т. д, Бракоши то не обученных - диких. Цена от 15000 и выше. Всю инфу можешь увидеть на AVITO

6 000 рублей птенец - не обученный естественно. Обученного можно цену сразу умножать на 100
Ищи на авито ру. Ссылка не проходит

Как"чугунный мост", а может и больше. Но могут и не продать, если не войдёшь в доверие.

где то 5000 тыс