Ребята, подскажите - это слишком гремучая штука для дома? Стоит приобретать или нет?

Морозов Гений (52970), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Андрей Медунов - завидовать грех. Эта штука стоит 11 тысяч рублей. ты хоть бы так откровенно свой уровень не демонстрировал!
Лучший ответ
CroCop Мыслитель (5518) 16 лет назад
Да с какой стати ей быть гремучей?
Конечно бери! Правда покупать стоит только в том случае - если ты реально будешь заниматься, иначе это будут зря потраченные деньги.
Остальные ответы
Алексей Овчинников Профи (716) 16 лет назад
оооооо дааааааааааааааа....
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Гремучая, но не очень. Приобретать стоит, если нужна =)
котярис Мастер (1419) 16 лет назад
если квартира большая думаю можно, а если нет то не надо!! такая большая1
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
ну, смотря какой дом)))
если однушка метров 30 - то шибко громоздко, а если домик так квадратов 300 - то нормуль)))
Emilia Профи (623) 16 лет назад
смотря для чего и как ето использовать конечно лучше в тренажерныи зал поити и там потренироваться
Андр Знаток (327) 16 лет назад
Эй хвастаться не надо! "Стоит преобретать или нет?" Сказалбы просто: "Бабла дохрена и поэтому могу такую фигню купить" то же мне пижон.
Dasha Знаток (391) 16 лет назад
eto klassno, mne kajetsya esli videlish opredeleniy ugolok dlya etogo to budet zdorovo, tol'ko ne stavi v koredore,a to lyudi spotikat'sya budut
Егор Можейко Профи (574) 16 лет назад
Конечно бери и для здоровье полезно
Василий Профи (751) 16 лет назад
Не знаю мне как-то зала хватает. Домы ты врядли усердно заниматься сможешь.. Обстановка не та..
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....не самый хороший вариант для дома-лучше модель, где есть скамья и стойки со штангой-будет более толково.. . а тут даже базовых упражнений не сделать....
Raef Lafrentz Знаток (290) 16 лет назад
Даже и не думай ,БЕРИ.Зато если дома рядом стоит чаще будешь заниматься,а так глядишь и подкачаешься.