Почему Алекс Мерсер стал плохим парнем во второй части Prototype?

romka.krasss Профи (542), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Кузьменков Мудрец (15843) 12 лет назад
Почему? Это к разработчикам из Radical Entertainment. По их мнению, во второй части игры Алекс Мерсер будет отрицательным персонажем, что никак не укладывается с первой частью.
Запароли этим всю сежетную линию.
Остальные ответы
апаввап вапавп Ученик (125) 12 лет назад
Был пока на него не стали все нападать а он просто хотел помочь людям
Рудольф Лю Знаток (263) 8 лет назад
его никто не любит ведь он убивает а во второй части его во всём винят я б тоже на его месте та делал но у других ответы лучше
Леон Эвилин Ученик (112) 7 лет назад
Во-первых: Настоящий Алекс Мерсер - мертв, а персонажи обеих игр - это вирус, который мутировал из мертвого тела настоящего Алекса Мерсера.
Во-вторых: Вирус, будучи предполагая, что он и есть Алекс Мерсер - вершил дела, к которым был предрасположен Алекс. Но после взрыва вертолета в конце первой части Prototype - Вирус понял, что Алекс Мерсер - просто образ, из которого он возродился. И уже исходя из собственных интересов - он решил поглотить весь мир.
Вот так вот. Алекс Мерсер - это вирус, а во второй части он и стал самим собой, просто в облике человека из которого родился - Алекса Мерсера.
Nazar Belikov Ученик (238) 7 лет назад
Потому-что вирус завладел его разумом и всёёёё....
Kirill Gordijenko Ученик (119) 11 месяцев назад
Алекс Мерсер и не был злым во второй части, он просто утратил веру в людей, и поменял своё мнение, если хотите узнать почему он таким стал, то есть комикс по прототипу, там события происходят после первой части, где Алекс во время своих похождений делает такой вывод: "зачем я спасаю людей, если люди сами мрази готовые себя уничтожить?" и после этого он меняет своё мнение, и пытается наоборот распространить вирус, в качестве новой эволюции.