Всем привет. Подскажите, как доехать от иркутска до малого моря.

Любовь Тушнолобова Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, как доехать от иркутска до малого моря. .Подскажите, как доехать от иркутска до малого моря. Где и во сколько сесть на автобус. И билеты приобретать сразу или предвварительно нужно? . Завтра решил ехать, вот... Подскажите, как доехать от иркутска до малого моря. Где и во сколько сесть на автобус. И билеты приобретать сразу или предвварительно нужно? . Завтра решил ехать, вот...
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174150) 11 лет назад
Маршрутки до МРС с автовокзала
По утрам около 8 автобус до Хужира - ехать до той же МРС
Ну или можно на Ольхон до Хужира - он тоже на малом море
Алексей Агапов Ученик (126) 7 лет назад
выезжаю 22 августа в 08.30, в легковом а/м 3 места свободно, возьму попутчиков. электронка: alex.a73@mail.ru тел. 89647438504 только СМС.