Центр поддержки моего компьютера обнаружил проблему, а я в этом ничего не понимаю

Menelaya Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
В разделе "Безопасность": защита от программ-шпионов и нежелательных программ. Защитник windows отключен. Когда я нажимаю включить, открывает папку system 32. Что нужно выбирать дальше?
Голосование за лучший ответ
Alexander Ivanov Мастер (1804) 12 лет назад
если не понимаешь то лучше и не лезь - работает да и ладно
Иван Иванов Мастер (1274) 12 лет назад
девочкам не нужно знать про папку system 32 и тем более открывать её. Зовите лучше мальчика соседа он починит.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217913) 12 лет назад
Это уже проблема, покажите это кому поблизости из тех кто понимает, антивируса как я понимаю нормального нема?
Александр Рыбкин Просветленный (28326) 12 лет назад
Можешь отключить эти уведомления. Поставь антивирус какой-нибудь и защитник не нужен
---- ---- Просветленный (37193) 12 лет назад
установи себе нормальный антивирусник и забей