Подскажите, что значит "данный вид связи недоступен для абонента"?(МТС), деньги у меня на счету есть, достаточно

sasha kovalev Ученик (16), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гюльзар Исмаилова Ученик (215) 11 лет назад
наверное, абонент выключил свой мобильный специально или просто села батарейка
Дмитрий Величко Профи (826) 11 лет назад
Это значит, что абонент которому вы звоните находится либо в роуминге с нулевым балансом, либо в домашней сети с отрицательным балансом и при этом не может принимать входящие по условиям своего тарифного плана.