узнать название фильма по сюжету ?

TonyHawk Ученик (171), закрыт 11 лет назад
сюжет следующий :
есть один тип который живет за счет богатых женщин. однажды в поезде идущем, кажется, в Ниццу он встречается с начинающим "альфонсом" . он берет его себе учеником. учит манерам, как одеваться и прочее.. .
комедия. имен актеров я не знаю. но один точно известный, так как я его видел в других фильмах.
смотрел этот фильм в году 2006-2007 прибл.

если кто знает, скажите название пожалуйста.
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 11 лет назад
"Отпетые мошенники"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9208/
Судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

Источник: Стив Мартин, Майкл Кейн