Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как восстановить пароль с помощью номера телефона в одноклассниках?

Марина Бухаринская Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (253370) 11 лет назад
Восстановление профиля с помощью указанного в профиле номера телефона

Если ваш профиль был заблокирован, попробуйте зайти на Одноклассники, используя ваш логин и пароль, и, скорее всего, вам предложат восстановить ваш профиль. Затем выберите способ восстановления пароля «Восстановление по номеру телефона» . В этом случае на номер телефона, указанный в вашем профиле на Одноклассниках, будет отослан код, необходимый для восстановления пароля. Время ожидания SMS-сообщения с кодом может составить 3-5 минут. Этот код вам потребуется для того, чтобы поменять пароль для входа на Одноклассники.

Пожалуйста, обратите внимание, что возможность поменять пароль появляется только по истечении некоторого времени после блокирования профиля.

Восстановление профиля с помощью подтверждения номера телефона

Если ваш профиль был заблокирован, попробуйте зайти на Одноклассники, используя ваш логин и пароль, и, скорее всего, вам предложат восстановить ваш профиль. Затем выберите способ восстановления пароля «Восстановить, подтвердив телефон» . Укажите ваш номер телефона и подтвердите его. После этого будет отослан код, необходимый для восстановления пароля. Время ожидания SMS-сообщения с кодом может составить 3-5 минут. Этот код вам потребуется для того, чтобы поменять пароль для входа на Одноклассники.

Пожалуйста, обратите внимание, что возможность поменять пароль появляется только по истечении некоторого времени после блокирования профиля.

Пытаюсь восстановить пароль через телефон, но SMS-сообщение с кодом не приходит. В чём может быть дело?

Для начала проверьте, пожалуйста, на тот ли телефон вы ждёте код. Код должен прийти на тот номер, который вы указали при регистрации или в настройках профиля. Если для платежей вы использовали другой номер, то SMS всё равно придёт на активационный номер.
Если номер телефона верный, но SMS-сообщение так и не пришло, то запросите код ещё раз!

Код, присланный на телефон/электронную почту, недействителен

Скорее всего, истёк срок действия присвоенного вам кода. В зависимости от способа восстановления пароля код является активным определенное количество часов. Просто запросите код ещё раз!
Источник: как то так..