Что клёвоё можно сделать в лагере?)))

Катя Сакович Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Джонни Моряк Профи (527) 11 лет назад
Помню, мы ночью пацана вынесли прямо вместе с кроватью и поставили ее аккурат поперек двери вожатого. Можно еще взять швабру, свечку и тыкву. Зажженную свечку установить на свободном конце швабры, туда же насадить тыкву с вырезанной страшной рожицей. Ночью (часика эдак в 2) приставить эту тыкву к окну какой-нибудь комнаты.
Остальные ответы
Andrey Soprovich Знаток (456) 11 лет назад
та многое)
друзья новые.
дискотеки.
спорт.
можешь парня себе там найти:)
Ice Cream Мастер (2186) 11 лет назад
всё, что запрещают родители
Дыо Мастер (1531) 11 лет назад
День наоборот. Это когда девочки одеваются как мальчики и соответственно наоборот. У меня подруга так делала.
владимир иванов Знаток (270) 11 лет назад
познакомиться с кем нибудь открыть для себя что то новое ну и вообще приятно провести время