Лапки и хвосты
+3Черный паук с белыми пятнами, подскажите, это не черная вдова?
сегодня работала на огороде и заметила паука. очень похожего на черную вдову, только вот пятна на животе у него были белые. всего 6,по 3 с каждой стороны.
я знаю что у черной вдовы пятна красные, но всё же, может вы знаете что это за паук?
это черно-белая вдова
Определить вдову, тоже может не каждый, у них не всегда имеются красные пятна, черная вдова проходит восемь линек, после чего пятна полностью исчезают. На самом деле, вид паука может определить только специалист. Поймайте в стеклянную баночку, и покажите арахнологу, если это вдова, вам просто необходимо провести сан обработку во дворе и желательно в доме.
Нет. Это не чёрная вдова.
конечно нет - вот вдова