Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как продавщица должна ответить на вопрос, есть ли у неё яйца?

Павел Бачурин Профи (994), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Minotana Мудрец (13495) 12 лет назад
Она на работе ориентирована на бесполое существование. Если есть товар в наличии, значит ответ один: " Яйца есть! "
Остальные ответы
Алена Мыслитель (5255) 12 лет назад
Да. Два комплекта : у мужа и любовника, ну и на разведение у сына. . Но ОНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ.
Снеговик Оракул (50030) 12 лет назад
она должна красную карточку вытащить молча и.. . расплатиться за покупателя )
ВЕРА КНЯЗЬКИНА Гуру (4089) 12 лет назад
Вам какие: в клеточку или в линеечку?
Ольга Долгополова Знаток (281) 12 лет назад
Лично у меня нет. А хотя подождите я сейчас в подсобке посмотрю....))))