Что с Youtube? Я не могу писать с новой строки в комментариях.

Шамиль Расулов Профи (612), на голосовании 12 лет назад
Когда жму Enter - сразу отправляется комментарий, а не переносится на следующую строку - что и должно происходить.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Amonina Ameno Гуру (3674) 12 лет назад
гавно обновления.. . просто жми стрелкой.
Bill_Gilbirt Ученик (136) 7 лет назад
после обновления работает комбинация Shift+Enter
сергей цветковУченик (212) 4 года назад
красавчик. спс
Зайцева Валентина Знаток (357) 6 лет назад
Поделюсь своим опытом. Может, пригодится кому.
После обновления ютуба у меня появилась странная проблема: при написании
комментария текст наполовину исчезает, и курсор перескакивает налево. Я проверила: с аккаунта мужа текст пишется нормально, да и на других сайтах тоже. Проблема была только с моим аккаунтом и только на ютубе. Проблема решилась случайно методом тыка. Я зашла в настройки аккаунта, поменяла язык с английского на русский, и - о чудо! - наконец-то комментарии пишутся нормально! Вот такой глюк!