если вас оскорбили в магазине

Наталья Берендяйкина Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lenny Z Мастер (1292) 12 лет назад
Совковое воспитание и менталитет! Не щадить таких
Mary De Гуру (3033) 12 лет назад
у меня есть такое правило: с дураками спорить и ругаться- дураком быть. Поэтому, если что-то где то делать нужно всё спокойно, но на высшей инстанции, если уж очень насолили. А если не очень- тогда просто сошлите всё на плохой день у прадовца, может у нее случилось что и она так бесится. В этом случае можете гордиться собой, что в вашей эизни все хорошо и вы так себя не ведёте)))))
Ludmilla Kim Просветленный (25380) 12 лет назад
В частных магазинах - хамство сплошь и рядом.
Они стараются на все вопросы ответить "Нету", даже если товар есть.
Они открываются, чтобы порисоваться перед покупателями, это их "Минута славы".
Самое странное, они совершенно не заинтересованы в продаже, в выручке.. .
Там гремит музыка как на дискотеке, а продавцы заняты-смотрят кино .
Поворачиваешься и уходишь.
дед пихто Искусственный Интеллект (413094) 12 лет назад
книгу жалоб это первое далее в зависимости от ответа